а.г. Новка, Маршрут автобуса 41.
Предлагаем Вам отдых в Беларуси на озере Лосвидо Витебской области. Прекрасное место в окружении природы, комфортные условия проживания и приемлемые цены.
Туристическая компания «Ютревел» (You Travel) в Витебске
1-комнатная квартира на сутки в Витебске, Черняховского просп., 36 Парковка, рядом супермаркет, рядом рынок.
2 зала (186, 149 мест), звук Dolby, широкий экран, кондиционер. Около кинотеатра большой парк , хороший подъезд , имеется парковка. Кинотеатр имеет большой опыт в проведении кинофестивалей и различных киномероприятий.
Ресторан находится в здании железнодорожного вокзала. Предлагает блюда белорусской и европейской кухни, а также обеденное меню. Работает два зала (на 150 и 40 человек). Буфет работает круглосуточно.
Открывается тандыр-пекарня в г. Витебске. Чкаловский рынок. Основное направление - изготовление узбекских лепёшек. Только свежая выпечка. Попробуешь раз - придёшь не раз!!!
В структуру Дворца входит ледовая арена, тренажерный зал, зал аэробики, кафе «Айс» и магазин. Является площадкой для проведения матчей по ледовым видам спорта: хоккею, фигурному катанию, шорт-треку и другим.
Два зрительных зала — большой, рассчитанный на 400 мест, и малый видеозал — на 200 мест. В кинотеатре работает видеокабина на 8 человек.
Зрительный зал 514 мест, мягкие кресла, система Dolby, формат 3D, огромный экран. Имеются фойе на двух уровнях, просторный вестибюль, кассовое фойе, видеоконференцзал и зал истории кино.